Сайт находится в опытной эксплуатации

Открытые домовые хозяйства в Брянской области

Сводная таблица открытых домовых хозяйств в разрезе Брянской области. По состоянию на 01.12.2013 г. - 115 домовых хозяйств
Населенный пунктОтветственное лицоКонтактный телефон
Брасовский район - 5
с. Кретово Шинкарева Наталья Александровна 8-960-557-11-09
с. Турищево Сковородова Антонина Петровна 8-960-548-52-61
д.Лубенск Колошина Валентина Ивановна 8-920-284-38-05
п.Есино Ивакина Татьяна Семёновна 8-903-644-71-26
п. Николаевский Ермакова Валентина Ивановна 8-920-284-38-05
Брянский район - 7
с.Бабылево Романченко Александр Иванович 8-962-136-71-36
с. Лесное Зимонина Татьяна Александровна 8-910-734-42-21
п.Верный путь Попкова Валентина Алексеевна 8-952-964-28-80
д.Новониколаевка Задорожная Татьяна Игоревна 8-920-860-47-98
н.п.Белобережский Родина Вера Владимировна 94-91-51
п. Лесозавод Жучкова Тамара Алексеевна 8 919 290 98 22
с. Сети Буглаева Елена Петровна 8 920 859 89 10
Выгоничский район - 2
п. Михайловский Будаев Иван Александрович 8-960-548-16-70
п. Ново-Николаевск Акуленко Людмила Егоровна 8-903-818-75-84
Дубровский район - 3
д. Герасимовка Гусак Елена Александровна 8 950-622-63-22
д.Деньгубовка Кудрявцева Светлана Алексеевна 8 903-644-57-72
д.Вязовск Ротарь Нина Васильевна 8 980-303-78-74
Дятьковский район - 3
д.Псурь Сизова Валентина Филипповна 8-953-293-26-73
д. Латышовка Ревенко Светлана Александровна 8-950-698-33-47
д.Любышь Бибикова Валентина Дмитриевна 8-909-243-11-92
Жирятинский район - 5
д.Косачи Толкачев Виталий Сергеевич 8-960-551-75-36
д.Анохоно Нефедова Елена Ивановна 8-906-698-97-16
с.Синьково Картавенко Татьяна Георгиевна 8-903-869-86-32
д.Ожоги Ермоленко Елена Алексеевна 8-909-245-02-52
д.Павловичи Асташина Наталья Васильевна 8-950-696-08-93
Жуковский район - 4
д.Велея Леонов Александр Иванович 8-910-335-91-89
д.Казариновка Кожедуб Людмила Леонидовна 8-980-334-55-63
с.Коробовка Семенкова Антонина Михайловна 8-980-304-19-24
д.Круча Силинкина Татьяна Ивановна 8-910-295-43-55
Злынковский район - 6
д. Азаричи Аноко Ольга Петровна 8920-868-67-94
д. Гута Гапонова Лилия Васильевна 8920-602-58-37
д. Петровка Попченко Светлана Владимировна 8929-021-11-18
д. Шурубовка Бирулина Любовь Николаевна 8920-860-59-18
д. Зелёная Роща Мищенко Анатолий Михайлович 8920-868-67-94
д. Фёдоровка Кривенков Виктор Титович 8(48358)9-13-36
Мглинский район - 2
с.Курчичи Ширко Светлана Николаевна 8-960-552-57-75
д.Хорновка Короткая Ольга Петровна 8-382-399-53-21
Навлинский район
п.Белгород Цурикова Лидия Ивановна 8-915-537-2621
д. Приютово Головач Александра Анатольевна 8-961-104-5962
д.Перекоп Бьядовский Александр Иванович 8-906-505-7002
д.Рябчевка Чикачева Зинаида Порфирьевна 8-920-831-2375
Новозыбковский район - 4
с. Журавки Бурдыко Михаил Владимирович 8961-104-38-72
с. Перевоз Подребенникова Светлана Анатольевна 8(48343)5-28-75
с. Скоробогатая Слобода Щука Мария Ивановна 8(48343)5-24-30
с. Старая Рудня Духанова Мария Александровна 8980-304-89-98
Клетнянский район - 2
д.Тельча Пожогина Людмила Васильевна 8961-108-66-15
д.Меловое Земидова Татьяна Евгеньевна 8961-103-40-50
Карачевский район - 5
д.Бабинка Серебрякова Татьяна Евгеньевна 8915-538-82-85
д.Красные дворики Репина Марина Савельевна 8961-101-12-13
д.Липовка Кувакина Юлия Васильевна 8910 293-10-22
д.Воронья Косенкова Наталья Викторовна 8920-857-95-26
д.Желтоводье Новченков Алексей Алексеевич 8920-850-25-62
Климовский район - 13
д.Шамовка Деменок Елена Викторовна 8(48347)5-27-58
п.Михайловка Клеутина Надежда Степановна 8(48347)5-75-27
п.Боровка Пригоровская Татьяна Григорьевна 8(48347)5-35-61
п.Черная Криница Кожемяко Надежда Григорьевна 8(48347)5-26-59
д.Рудня ЦАта Ковалева Наталья Владимировна 8(48347)5-73-18
д.Ивановка Радченко Мария Николаевна 8(48347)5-73-22
п.Новый Свет Прус Мария Васильевна 8(48347)5-79-48
с.Курозново Шишова Людмила Михайловна 8(48347)5-13-80
д.Рудня Зарудко Александра Семеновна 8(48347)5-13-51
п.Первомайский Альховой Алексей Николаевич 8-962-137-30-03
д.Раковка Ганжа Валентина Михайловна 8(48347)5-39-26
п.Петрова Гута Тупица Ольга Михайловна 8(48347)5-33-28
п.Бугровка Ковалева Нина Петровна 8(48347)5-31-23
Клинцовский район - 7
д.Близна Шевченко Вера Григорьевна 8-909-242-61-23
д.Кирковка Лепехо Алексей Петрович 8-909-245-89-19
п.Писаревка Колбас Раиса Петровна
д.Зараманье Бык Татьяна Сергеевна 8-920-847-99-08
п.Круглое Шарипова Нина Николаевна 8-920-856-03-26
д.Кабановка Балухто Николай Георгиевич 8-906-505-10-32
с.Гастенка Чиркова Людмила Леонидовна 8-920-857-02-05
Комаричский район - 5
п.Ивановский Могилина Елена Николаевна 8(48355)9-32-95
д.Бугры Сергеенко Галина Ивановна 8-962-134-58-96
д.Дедоводье Меркулова Галина Ивановна 8-920-853-58-98
д.Василек Ковтунович Валентина Ивановна 8-920-606-17-78
д.Зиновкино Калинко Татьяна Ивановна 8-920-844-03-42
Красногорский район - 3
п.Красный Городок Пузырева Светлана Николаевна 8900-356-03-88
п.Сеятель Горло Елена Анатольевна 8962-136-03-24
д.Вяжновка Бондарь Михаил Иванович 8960-555-86-28
Погарский район - 7
Горицы Клищенко Татьяна Михайловна 8-920-841-71-31
Красный Угол Шевченко Алла Николаевна 8(48349)9-62-91
Исаевка Самуйленко Владимир Иванович 8(48349)9-62-93
с.Случевск Федорова Светлана Васильевна 8(48349)9-44-06
с.Синин Хавренок Лидия Васильевна 8-920-839-77-01
Чаков Храмченкова Светлана Михайловна 8-906-698-79-11
Кистер Дрикоз Анатолий Иванович 8(48349)9-52-48
Рогнединский район - 2
д.Щипань Сухорукова Александра Павловна 8-920-863-74-37
д.Барановка Гришкова Светлана Ивановна 8-920-833-86-02
Почепский район - 2
д.Бумажная Фабрика Волошина Елена Георгиевна 8(48345)5-17-35
п. Роща Шпилько Наталья Ивановна 8(48345)5-25-70
Севский район - 2
с.Витичь Зенкина Мария Алексеевна 8-962-140-13-29
д.Круглая Поляна Протасова Елена Михайловна 8-920-855-49-01
Стародубский район - 5
д.Прокоповка Борздая Юлия Петровна 8-952-967-04-99
с.Литовск Клименко Надежда Николаевна 8-920-845-18-34
с.Михайловск Комарова Раиса Николаевна 8-961-107-22-87
с.Ильбово Васильцова Елена Викторовна 8-906-698-82-12
х.Коровченка Гусакова Светлана Анатольевна 8-909-240-24-04
Суземский район - 2
с. Щепетлово Талапина Татьяна Николаевна 8-906-502-94-84
с. Смеж Хайбуллин Рафаил Хатыйбувич 8-915-534-15-02
Суражский район - 2
д. Садовая Ячменева Елена Васильевна 8-910-234-79-71
д. Новая Кашовка Чуйко Светлана Николаевна 8-919-292-62-31
Трубчевский район - 9
д. Любец Шкодина Галина Васильевна 8-905-176-09-40
д. Сдесловка Фомина Любовь Владимировна 8-953-299-87-34
д. Емельновка Давыдова Наталья Михайловнаа 8-930-723-06-68
д. Колодезки Шалыгина Александра Ивановна 8-961-102-26-75
д. Паровичи Чапыгина Екатерина Степановна 8-900-358-22-65
д. Петровск Алымов Владимир Васильевич 8-930-725-67-01
д. Фомчино Родченкова Валентина Николаевна 8-920-846-15-34
п. Непронь Ишутин Василий Иванович 8-920-242-63-26
д. Слобода Никитина Валнтина Стефановна 8-320-842-42-29
Унечский район - 4
д. Горяны Фоминых Раиса Андреевна 8-961-101-54-71
с. Вяльки Голиков Пётр Иванович 8-961-105-47-64
д. Подзоричи Гаврикова Галина Викторовна 8-960-560-97-78
д. Дегтяново Ячменева Елена Васильевна 8-920-858-21-25
Слушать