Главный врач

Владимир Яковлевич Чубыкин

Чубыкин Владимир Яковлевич родился 28 сентября 1951 года в поселке 2 Акуличи Клетнянского района Брянской области.

В 1966 году окончил 2 Акуличскую восьмилетнюю школу и в этом же году поступил в Брянское медицинское училище № 1 на фельдшерское отделение.

После окончания вышеназванного училища в 1970 году был направлен на работу в Клетнянский район Брянской области –заведующим Ново-Осиновским медицинским пунктом.

С 08.11.1970 по 28.11.1972 проходил действительную срочную военную службу в рядах Советской Армии, где работал фельдшером полкового медицинского пункта и начальником аптеки. После демобилизации работал фельдшером скорой медицинской помощи при Клетнянской ЦРБ Брянской области.

В сентябре 1973 года поступил на первый курс лечебного факультета Смоленского медицинского института, который с отличием закончил в 1979 году. После окончания медицинского института был направлен на работу в Брянскую область в распоряжение Брянского облздравотдела.

 С 1979 по1980 г. проходил интернатуру по специальности

«Хирургия» на базе Дубровской ЦРБ.

С 29.07.1980 по 31.12.1981 – врач-травматолог Дубровской ЦРБ.

С 01.01.1982 по 28.02.1985 – ординатор-хирург общего хирургического отделения Дубровской ЦРБ.

С 01.03.1985 по настоящее время – главный врач ГБУЗ «Дубровская ЦРБ».