Главный врач

Николай Михайлович Третьяков

Третьяков Николай Михайлович родился 1 апреля 1966 года в поселке Рубаны Клинцовского района  Брянской области.

В 1983 г. поступил в Смоленский государственный медицинский институт и в 1989 году окончил полный курс названного института по специальности «педиатрия».

30 августа 1989 г. был принят в Брянскую областную детскую больницу на должность врача-интерна для прохождения интернатуры по специальности «детская хирургия». 5 июля 1990 г. уволен в связи с окончанием интернатуры и направлен в распоряжение главного врача Жуковской ЦРБ.

С 1 августа 1990 г. по 30 декабря 1990 г. прошёл  первичную переподготовку по специальности «урология» на базе областной больницы № 1  г. Брянска.

С 5 июля 1990 г. работал в Жуковской ЦРБ в должности врача-хирурга-уролога хирургического отделения.

С 1 марта 1999 г. по 5 апреля 2001 г. работал  в должности врача-уролога урологического отделения Брянской городской больницы № 1.

6 апреля 2001 г. назначен исполняющим обязанности главного врача Жуковской ЦРБ.  27 апреля 2001 года назначен на должность главного врача Жуковской ЦРБ.

В данной должности работает по настоящее время.