Главный врач

Ирина Николаевна Трагира

Трагира Ирина Николаевна, родилась 16 мая 1972 года в г. Новозыбкове Брянской области.

С 1979 по 1989 года училась в средней школе №1 города Новозыбкова.

С 1989 по 1995 года училась в Смоленской государственной медицинской академии на педиатрическом факультете.

С августа 1995 года по июнь 1996 года проходила интернатуру по педиатрии на базе МУЗ «Новозыбковская ЦРБ», МУЗ «Брянская городская детская больница №2».

После окончания интернатуры 26.06.1996 переведена на должность врача-педиатра, где проработала до 26.02.1999 года.

С 01.04.1999 по 03.10.2006 работала в Военном госпитале в/ч 33162 (п. Ясная, Оловяннинского района Читинской области) в должности врача-инфекциониста.

После переезда на постоянное место жительства с 12.10.2006 по 31.05.2007 работала врачом-педиатром МУЗ «Детская городская больница №1 г. Брянска».

С 01.06.2007 по 09.08.2007 работала в МУЗ «Детская городская поликлиника №2» врачом-инфекционистом.

Проходила службу в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области с 13.08.2007 по 01.02.2013 годы в должности врача-педиатра Брянской воспитательной колонии (по декабрь 2007), главного специалиста фтизиатра – врача медицинского отдела (с декабря 2007 по январь 2009 года), начальником Центра медицинской и социальной реабилитации сотрудников (с января 2009 по январь 2013 года).

С 04.02.2013 работает в ГБУЗ «Брянская областная инфекционная больница». С 04.02.2013 по 13.09.2013 в должности заместителя главного врача по ОМР, с 13.09.2013 по настоящее время в должности главного врача вверенного учреждения.