График работы передвижных комплексов

Декабрь 2022 года

  • Брянский район
    Передвижной ФАП

    1 дек.

    9:00–13:00

    д. Госома (Брянский р-н)

    2 дек.

    9:00–13:00

    с. Батагово (Брянский р-н)

    5 дек.

    9:00–13:00

    д. Глаженка (Брянский р-н)

    6 дек.

    9:00–13:00

    д. Курнявцево (Брянский р-н)

    7 дек.

    9:00–13:00

    д. Староселье (Брянский р-н)

    8 дек.

    9:00–13:00

    д. Толвинка (Брянский р-н)

    9 дек.

    9:00–13:00

    п. Октябрьский (Брянский р-н)

    12 дек.

    9:00–13:00

    д. Молотино (Брянский р-н)

    13 дек.

    9:00–13:00

    д. Хотылево (Брянский р-н)

    14 дек.

    9:00–13:00

    с. Домашово (Брянский р-н)

    15 дек.

    9:00–13:00

    д. Тиганово (Брянский р-н)

    16 дек.

    9:00–13:00

    с. Батагово (Брянский р-н)

    Передвижной флюарограф

    5 дек.

    9:00–13:00

    с. Староселье

    6 дек.

    9:00–13:00

    с. Кабаличи

    7 дек.

    9:00–13:00

    с. Госома

    8 дек.

    9:00–13:00

    д. Антоновка

    9 дек.

    9:00–13:00

    с. Новые Дарковичи

    12 дек.

    9:00–13:00

    с. Нетьинка

    13 дек.

    9:00–13:00

    д. Добрунь

    14 дек.

    9:00–13:00

    с. Мичуринский

    15 дек.

    9:00–13:00

    п. Путевка

    16 дек.

    9:00–13:00

    с. Отрадное

    Прием проводят: участковый врач-терапевт, участковая медсестра, акушерка, медсестра функциональной диагностики

    По всем вопросам обращаться по телефону 8 (48332) 94-16-00

  • Дятьковский район
    Передвижной ФАП

    1 дек.

    11:00–14:00

    г. Дятьково

    2 дек.

    10:00–13:00

    г. Дятьково

    5 дек.

    09:30–12:30

    г. Дятьково

    6 дек.

    11:00–14:00

    г. Дятьково

    19 дек.

    9:30–12:30

    д. Псурь

    21 дек.

    11:00–14:00

    п. Дружба

    22 дек.

    9:30–12:30

    д. Сельцо

    23 дек.

    11:00–14:00

    д. Будочки

    Передвижной флюорограф

    7 дек.

    9:30–12:30

    г. Дятьково «Электросети»

    15 дек.

    9:30–12:30

    п. Бытошь

    16 дек.

    9:30–12:30

    п. Любохна

    20 дек.

    9:30–12:30

    п. Ивот

    Выезды педиатрической врачебной бригады с целью проведения диспансеризации детей

    6 дек.

    9:00–12:30

    п. Бытошь

    13 дек.

    9:00–12:30

    п. Ивот

    20 дек.

    9:30–12:30

    п. Старь

    21 дек.

    9:30–12:30

    п. Любохна

    По всем вопросам обращаться по телефону 8 (48333) 3-12-34

  • Навлинский район

    1 дек.

    9:00–14:00

    с. Доброводье (Севский р-н)

    3 дек.

    9:00–14:00

    с. Гапонова (Севский р-н)

    6 дек.

    9:00–14:00

    с. Сенное (Севский р-н)

    8 дек.

    9:00–14:00

    с. Первомайское (Севский р-н)

    13 дек.

    9:00–14:00

    с. Подывотье (Севский р-н)

    15 дек.

    9:00–14:00

    с. Хинель (Севский р-н)

    20 дек.

    9:00–14:00

    с. Голышено (Севский р-н)

    22 дек.

    9:00–14:00

    с. Пушкино (Севский р-н)

    По всем вопросам обращаться по телефону 8 (48342) 2-10-07

  • Новозыбковский район
    Передвижной ФАП

    7 дек.

    9:30–12:00

    д. Дубровка

    13 дек.

    9:30–12:00

    с. Перевоз

    14 дек.

    9:30–12:00

    д. Дубровка

    21 дек.

    9:30–12:00

    д. Дубровка

    26 дек.

    9:30–12:00

    д. Дубровка

    По всем вопросам обращаться по телефону 8 (48343) 5-55-73

  • Почепский район
    Передвижной ФАП

    5-9 дек.

    10:00–15:30

    Краснорогское поселение
    п. Роща, с. Усошки

    12-16 дек.

    10:00–15:30

    Гущинское поселение
    с. Подбелово, д.Лабодино, д. Сотниково

    19-23 дек.

    10:00–15:30

    Первомайское поселение с. Первомайское, п. Поповка

    26-30 дек.

    10:00–15:30

    Речицкое поселение п. Речица, п.Хлебороб, п. Подборье, п. Зеленый рог

    По всем вопросам обращаться по телефону 8 (48345) 3-54-84

  • Стародубский район
    Передвижной ФАП

    1 дек.

    9:30–12:00

    с. Чубковичи

    2 дек.

    9:30–12:00

    с. Зап. Халеевичи

    5 дек.

    9:30–12:00

    с. Левенка

    6 дек.

    9:30–12:00

    с. Пантусов

    7 дек.

    9:30–12:00

    с. Воронок

    8 дек.

    9:30–12:00

    с. Десятуха

    9 дек.

    9:30–12:00

    с. Дареевичи

    12 дек.

    9:30–12:00

    с. Алейниково

    13 дек.

    9:30–12:00

    с. Ковалево

    14 дек.

    9:30–12:00

    с. Крутая Буда

    15 дек.

    9:30–12:00

    с. Курковичи

    19 дек.

    9:30–12:00

    с. Крюков

    20 дек.

    9:30–12:00

    с. Гарцево

    21 дек.

    9:30–12:00

    с. Новое Село

    22 дек.

    9:30–12:00

    с. Воронок

    23 дек.

    9:30–12:00

    с. Пролетарск

    27 дек.

    9:30–12:00

    с. Нижнее

    28 дек.

    9:30–12:00

    с. Картушин

    Передвижной маммограф

    1 дек.

    9:30–12:00

    с. Чубковичи

    6 дек.

    9:30–12:00

    ТнВ «Сыр Стародубский»

    7 дек.

    9:30–12:00

    ТнВ «Сыр Стародубский»

    8 дек.

    9:30–12:00

    ТнВ «Сыр Стародубский»

    15 дек.

    9:30–12:00

    с. Остроглядово

    По всем вопросам обращаться по телефону 8 (48348) 5-55-92